Cочи

другой город



> > Другие строительные материалы
Объявление

Мансардные окна Velux - Другие строительные материалы

Код: 127368 Создано: 12-05-2021 11:25

При обустройстве жилища, особенно маленького загородного домика, человек обычно стремится использовать все свободное пространство. Это касается даже чердачного помещения. Нередко в наше время оно играет роль не только места для старых вещей, но и отдельной жилой комнаты. Чтобы обеспечить уют и естественное освещение в такой комнате, производители стали выпускать мансардные окна. Благодаря прочной раме и стеклу, мансардное окно способно выдерживать те же нагрузки, что и кровля, и создано специально для установки на скатную поверхность.
Широкий ассортимент мансардных окон от известных производителей со всеми гарантиями и по выгодным ценам готов предложить интернет-магазин “Кровельные системы” https://krov-systems.ru/product-tag/velux-terrasa/. Помимо доставки в любой из городов Крыма на сайте вы можете бесплатно проконсультироваться и произвести все необходимые замеры онлайн.

Плюсы мансардных окон

Помимо того, что мансардные окна сейчас пользуются популярностью благодаря своим эстетическим качествам, они имеют еще ряд неоспоримых достоинств, о которых мы подробнее поговорим ниже:

• Природное освещение. Мансардные окна разработаны так, что пропускают в помещение в несколько раз больше света, чем обычное вертикальное окно. Таким образом, в комнате появляется уютная и располагающая атмосфера. Чердак перестает быть просто чердаком, а становится местом, где днем члены семьи смогут собраться и расслабиться. А ночью через мансардное окно видно звездное небо, наблюдение за которым улучшает качество сна. Кстати, при помощи мансардных окон можно установить панораму. Это визуально расширит пространство и сделает его еще привлекательнее.

• Естественная вентиляция. Мансардные окна обеспечат поступление в комнату свежего воздуха, что немало важно для жилого помещения. В жаркую они пригодятся, как способ проветривания, а зимой помогут сдержать тепло.

• Безопасность и долговечность. Срок эксплуатации мансардных окон довольно велик, в зависимости от производителя. За счет специальных стеклопакетов оно не разлетается на мелкие кусочки при механических повреждениях. Поверхность окна просто трескается и покрывается рябью. Это делает мансардные окна безопасными для человека.

Виды мансардных окон

Да, мансардные окна тоже бывают нескольких типов и отличаются друг от друга по следующим признакам:

• Расположению (наклонные – монтируются на скат крыши, или вертикальные – устанавливаются на прямую поверхность, фронтон или наружную стену).

• Материалу рамы (металлопластик или дерево с алюминиевыми крепежами и антикоррозийной защитой).

• Виду стеклопакета (однокамерные легкие или двухкамерные).
Стекло так же бывает нескольких видов: флоат-стекло, светоотражающее стекло со специальным напылением (отлично подойдет для регионов с засушливым климатом), закаленное (при разбиении распадается не на осколки, а в пыль) и триплекс (имеет в составе специальную пленку, которая удерживает потрескавшиеся куски стекла).


Реклама

 
Картинки
Мансардные окна Velux - main


Отзывы

Нет отзывов к этому объявлению
 
 

Контактные данные
Описание компании: Наша компания занимается доставкой строительных и кровельных материалов от известных производителей по всему Крыму!
Название компании: Кровельные системы
Адрес компании: г. Севастополь, ул. Шабалина, 17
Контактное лицо: Менеджер
Контактный телефон: +7 (978) 677-45-35
Сайт (без http://): krov-systems.ru
Логотип компании:
 

Задать вопрос владельцу объявления
Email *:
Повторите e-mail адрес *:
Контактная информация
Имя * :
Контактные телефоны :
Дополнительная информация для Вашего мини-сайта
Я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше *
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.: *

 

Слов нет, надо видеть